Home » Catechesi

Catechesi

Anno catechistico 2019 - 2020 Scuola Primaria e Secondaria di 1° Grado

PARROCCHIA SAN GIOVANNI BATTISTA

ANNO CATECHISTICO 2019/2020

SCUOLA PRIMARIA 

 

 

Gruppo

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

2^ A *

Sa Sedda

Daria Biancu

Marta Pala

S. Antonio

Mercoledì

15,00-16,00

2^ B

Sa Sedda

Anna Meloni Viola Rosaria

Giovanna Dalu

S. Antonio

Mercoledì

16,30-17,30

2^ A

V.Gramsci

Lucia Addis

Grazia Taras

C.G.P.

Lunedì

15,30-16,30

2^ B

V.Gramsci

Maria Antonietta Pau

Venere Busi

  C.G. P.

Lunedì

15,30-16,30

2^ C

V.Gramsci

Vincenza Melis

Ilaria Puddu

Saloncino

Parrocch.

Lunedì

15,30-16,30

 

  

Gruppo

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

3^ A

Sa Sedda

Maria Lucia Bidoni

Gabriella Unali

C.G.P.

Centro Giov.

Lunedì

15,30-16,30

3^ B

Sa Sedda

Tonia Delogu

Teresa Pedone

S. Antonio

 

Mercoledì 16,30-17,30

3^ A

V.Gramsci

Melania Biancu

Elena Todde

C.G.P.

Lunedì

14,45-15,45

3^ B

V.Gramsci

Rossana Pau

Rosanna Ferrero

C.G.P.

Lunedì

15,30-16,30

3^ C

V.Gramsci

Elena Carzedda

Manuela Todde

C.G.P.

Lunedì

15,30-16,30

 

 

Gruppo

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

4^ A

Sa Sedda

Pasqualina Manca

Graziella Conteddu

S. Antonio

Lunedì

15,30-16,30

4^ B

Sa Sedda

Grazia Monne

 

S. Antonio

Lunedì

15,30-16,30

4^ C

Sa Sedda

Grazia Taras

Maria Rita Meloni

S. Antonio

Mercoledì 16,30-17,30

4^ A

V.Gramsci

Piera Truzzu

Teresa Stara

S. Antonio

Martedì

15,30-16,30

4^ B

V.Gramsci

Giovanna Carta

Antonella Forma

S. Antonio

Lunedì

15,30-16,30

4^ C

V.Gramsci

Grazia Mele

Mary Piras

C.G.P.

Venerdì

15,30-16,30

  

 

Gruppo

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

5^ A

Sa Sedda

Vincenza Melis

Ilaria Puddu

S. Antonio

Lunedì

16,00-17,00

5^ B

Sa Sedda

Vittoria Oggiano

Gesuanna Pisu

S. Antonio

Mercoledì

15,00-16,00

5^ C

Sa Sedda

Maria Funedda

Tina Marras

S. Antonio

Martedì

16,30-17,30

5^ A

V.Gramsci

Pina Corrias

Lucia Crasta

C.G.P.

Lunedì

15,30-16,30

5^ B

V.Gramsci

Rina Todde

Maria Giovanna Carzedda

C.G.P.

Mercoledì 15,30-16,30

  


PARROCCHIA SAN GIOVANNI BATTISTA

ANNO CATECHISTICO 2019/2020

SCUOLA SECONDARIA DI 1° GRADO

 

 

Gruppo

1^ media

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

1^ A

V. Pellico

Lucia Addis

Pietro Lucchetta

 

C.G.P.

Giovedì

15,30-16,30

1^ B

V. Pellico

Immacolata Soru

Pina Piras 

S. Antonio

Lunedì

15,30-16,30

1^ C

V. Pellico

Andrea Cabras

Giansalva Minzoni                  

C.G.P.

 

Giovedì

15,30-16,30

1^ A

Sa Sedda

Concetta Geranio

Bomboi Pasqualina

S. Antonio

Lunedì

15,30-16,30

  

 

Gruppo

2^ media

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

2^ A

V. Pellico

Francesca Carta

Grazia Manca

 

S. Antonio

Giovedì

15,00-16,00

2^B – 2D

V. Pellico

Giovanna Fronteddu

 

Saloncino

Parrocch.

Giovedì

15,30-16,30

2^ C

V. Pellico

Francesca Todde

Antonella Floris

 

C.G.P.

Giovedì

15,00-16,00

2^ A

Sa Sedda

Francesca Speranza

Paola Lai

S. Antonio

Giovedì

15,30-16,30

 

 

Gruppo

3^ media

CATECHISTI

Aula

Giorno e ora

Via Pellico e

Sa Sedda

Sandra Ridane

Ines Morandi

 

S. Antonio

 

Giovedì

15,30-16,30

 

Elenco Catechisti 2019/2020

Elenco Catechisti 2019/2020 - Parrocchia Siniscola